воскресенье, 17 марта 2013 г.

Вдохновение марта - цветы, тычинки, цветочный мох.

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога!
Вот и наступила весна! И не только календарная) Во всю светит солнышко, сугробы тают, чувствуется, что природа оживает от зимней спячки.
Тема марта - "Цветы, тычинки, цветочный мох". Наши дизайнеры подготовили для вас порцию вдохновения


Хочется весны, а у нас в Питере, похоже, зима вышла на второй виток... Вот и решила я себя повеселить... У меня желтые цветы - как солнышко... Яркие и веселые. Гербера и купавки. Модель - дочь моей лучшей подруги)
Материалы:  атлас, крепдешин, искуственный шелк, мулине, бархат, трикотажная повязка, леска, капроновая лента.

Весна, цветущие яблони...Нежное свечение лепестков в лучах восходящего солнца и тенях медленно отступающей ночи...Аромат, упоительное головокружение...И чувства, чувства, чувства...
Именно об этих расцветающих чувствах и поможет рассказать этот мини-альбом из совершенно очаровательной, весенней коллекции Prima Rondelle.
Материалы: кардсток черного цвета, скрап-бумага Prima Rondelle, атласная лента и кружевацветы Primaтычинкистразы и  половинки жемчужин, штампы Inkadinkado Floral Flourishes, чернила  StazOn, высечки K&Company.

Добавляйте свои работы с использованием цветов, тычинок и цветочного мха (старые или новые) в InLinks до 20 апреля:


Творить, мечтать, вдохновляться.  
Каждый день с МаркаДекор!

9 комментариев:

  1. Уточните пожалуйста "работы с использованием цветов, тычинок и цветочного мха" это все вместе должно быть в работе? или можно только работу с цветами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно использовать только цветы, или только мох, или все вместе - как Вам подскажет Ваша фантазия. Будем ждать Ваше творение.

      Удалить
  2. Не увидела Линки. Добавляю ссылку на свою работу тут. http://vetka-veta.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линк работает, с ним все в порядке. Попробуйте с другого браузера зайти

      Удалить
    2. К сожалению, сама добавить линк не могу, заходила с 2 браузеров.

      Удалить
  3. У меня тоже линки не работают, вот ссылка: http://simplekaten.blogspot.ru/2013/04/4.html

    ОтветитьУдалить
  4. У меня линки не работают, вот ссылка: http://simplekaten.blogspot.ru/2013/04/4.html

    ОтветитьУдалить
  5. Скажите, а когда будут итоги?..

    ОтветитьУдалить
  6. Теперь я удовлетворен в финансовом отношении из-за ссуды, которую я получил от г-на Бенджамина Ли. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я вступил в контакт с г-ном Бенджамином после того, как я потерял работу и получил отказ в ссуде в моем банке и другое финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня собирались выгнать из дома из-за моей неспособности платить за квартиру, именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. пока я не прочитал о том, как мистер Бенджамин Ли помогает людям с ссудой в Интернете, в котором было указано это электронное письмо (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, который священнослужители также рассказали мне о продолжающейся схеме ссуд по очень низкой процентной ставке 2 и прекрасных условиях погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне, что тот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и удовлетворены. вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) whatsapptext helpline: + 1-989-394-3740 почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвами мошенничества в Интернете. спасибо и благослови вас всех, я александр артем из горизонта парк до н.э., украина.

    ОтветитьУдалить