Правила

Дорогие наши читатели, просим вас внимательно ознакомиться с правилами участия в заданиях!

1. Принимать участие в заданиях могут только новые работы, т.е. нигде ранее не опубликованные, выполненные и размещенные у вас в блоге только после публикации задания. Работы (странички, открытки, скрап-объекты и т.д.) должны быть выполнены в традиционном стиле (не цифровые).

2. Количество работ от одного участника не ограничено - это только увеличит ваши шансы на победу. Эти работы могут принимать участие в других заданиях (конкурсах и т. д.). Участие работ в заданиях (конкурсах и т. д.) со схожей тематикой запрещено! 
Серия работ или однотипные работы должны публиковаться в одном посте.

3. Работа по заданиям с палитрой должна строго соответствовать предложенным цветам палитры. В работе с обязательным элементом этот элемент должен быть заметен, виден "невооруженным глазом".

4. Для того, чтоб вставить свою ссылку  на работу пользуйтесь панелью Mister Linky. Ссылка должна вести на конкретный пост с вашей работой по заданию, а не просто на блог.

5. Сообщение с Вашей работой должно содержать изображение баннера и ссылку на наше задание. Работы, оформленные не соответствующим образом, в розыгрыше призов учитываться не будут. 

6. Победитель, Топ3/ТОП5 и Приглашенный Дизайнер выбираются дизайн-командой блога.

7. После объявления результатов и для получения приза победитель должен связаться с организаторами задания в течении недели. Если по каким-то причинам в указанный срок победитель не откликнется, приз будет переигран среди участников этого конкурса.

8. Приз поедет по России. Если вы живете за ее пределами, но желаете принять участие в конкурсе, будьте готовы оплатить доставку приза в вашу страну