Наша Команда

Команда MarkaDecor С-Пб (Россия) и Atlanta (USA) 

Административный состав: 

Чуздюк Марина 
Директор и основатель компании MarkaDecor 
Руководитель по закупкам и продажам товаров для творчества в MarkaDecor С-Пб, руководитель по работе со всеми ключевыми поставщиками и клиентами  
направления Товары для Творчества в USA Atlanta, 
ведущий специалист блогов MarkaDecor, 
главный координатор по работе компании Markadecor 


Управляющий магазина MarkaDecor в Санкт-Петербурге, дизайнер 
Зам. директора по креативной части работы блога MarkaDecor и ДК команды 

Меня зовут Ольга. Я из Санкт-Петербурга. Люблю работать с бумагой, вязать,  вышивать, декупажить, владею фотошопом. Изготавливаю открытки, календари, альбомы в стиле scrapbooking, приглашения, книги рецептов, оригинальные коробочки, цветочки, фетровые броши, закладочки и т.п. Очень люблю делать открытки под конкретного человека, а также семейные альбомы. Нравится смешивать различные техники рукоделия в одном проекте. Люблю путешествия, пешие прогулки и общение с творческими и неординарными людьми. 


Зам. директора по текстовому наполнению и технической работе 
блогов MarkaDecor и ДК команды, дизайнер 

Мне 31 год, живу в маленьком закрытом городке атомной промышленности на Урале - Снежинске. У меня прекрасный муж и трое чудесных деток: Ефим (ему 5 лет) и двойня Матвей и Тимофей (им почти по 3 года). Сколько себя помню всегда руки были чем-то заняты. Со скрапбукингом познакомилась в период первой беременности, почти 6 лет назад. Также в моей творческой жизни были вышивка крестом, бисероплетение, авторские украшения, полимерная глина, валяние, декупаж, мыловарение, куклы и мишки Тедди. Буквально лет семь назад я не догадывалась, что разные рукоделия очень плотно войдут в мою жизнь. Сейчас я не могу просто так сидеть без дела и ничего не делать - ведь в мире столько еще интересного! 


Дизайнеры и авторы MarkaDecor: 

Мозговая Юлия
Мне 31 год. По професии я переводчик-преподаватель. Но сейчас моя главная профессия - мама. Нашему сынишке Тимофею скоро исполнится 3 годика. Но на работу я пока еще не выхожу:), буду заниматься воспитанием сынули и творчеством. Сколько себя помню, всегда что-то делала руками. А в декрете времени много, поэтому, как и многие девочки, вспомнила юность. Учусь у многих талантливых скрап-мастериц, пытатюсь лифтить, но это мне с трудом удается. В последнее время меня тянет в альтер-скрап (что отнють не радует мужа:)) и микс-медиа хочется в арт-буке попробовать. В голове всегда куча идей, вот только времени не всегда хватает их воплотить в жизнь.