вторник, 12 ноября 2013 г.

Идеи для организации скрап-комнаты

Дорогие наши читатели!

Сегодня бродила по просторам youtube.com, смотрела как организовывают и хранят свои сокровища наши коллеги..
Хочу поделиться с вами некоторыми видео, которые особо понравились:
Первое видео - мой любимый способ организации пудр, глиттеров и тд.. в икеевских белых деревянных органайзерах Алекс ( 36 (длина) x48 (глубина)x115см (высота) каждый. У нее их два. Стоимость около 6000руб. каждый.
Отличная идея с камерой. Привешена на икеевские полки.



Здесь видео как сделать лэйблы на чернилки дистресс 

Файл с лэйблами для распечатки здесь 

конечно, видео от Linda Gardner видео..
Ну что тут сказать... 
Когда у тебя небольшое кол-во тканей - ее способ хранения - идеален.. А если такое кол-во, которым пользуюсь я - то вся стена будет в реллингах, но идея отличная! Сейчас много красивых реллингов для занавесок продают - выбирайте любой! 
Мне очень понравился ее рабочий шкаф для швейной машинки и кройки - настолько эргономичный, что сил нет.. Экономит место, НО, в собранном виде. Этот шкаф можно под заказ привезти из Америки из Маркадекор, через склад Атланта. Около 70 000 стоимость его с доставкой будет в Россию и СНГ. 
Понравился ее стол со стеклянным верхом - но не практично, если у Вас маленький кабинет.

Здесь мини идеи как красиво устроиться в комнате для скрапа, для хобби и рабочее место для упаковки. Практически вся мебель из Икеи. Мне понравилось рабочее место для упаковки - просто и организованно. Но опять таки, у меня слишком много упаковочной бумаги и материалов, чтобы хранить их только в 1 корзине.. Это для тех, кто работает с минимумом оборудования и материалов, но максимально эффективно!




Вот в этом видео нравится аккуратность и удобство. У нее тоже шкаф американский ( в конце видео), который раскладывается на рабочее место. Но я не люблю мягкую упаковку для моих украшалок, папок и тд.. Самая удобная вещь - это крутилка StumpinUp для подушек чернильных (в самом начале видео). У меня есть Ranger стандартный металлический оригинальный органайзер для Distress чернил - ужасно не удобный. Подушки застревают между проволокой, пока вытащишь - крышки пооткрываются и весь перемажешься. Крутилка - удобное решение. Кому нужно - обращайтесь - я помогу с покупкой со склада из Америки.




А вот тут идея отличная с реллингами для лент. У кого много лент - в икее можно купить шкаф Билли расширенный - его глубина 39см и в 2 ряда реллинги на похожие крепления - СУПЕР! 


Мы будем такой шкаф делать в мастерскую Маркадекор на выходных.

 

Всем удачного дня и вечера!

Творить, мечтать, вдохновлятся.  
Каждый день с МаркаДекор!

5 комментариев:

  1. I ran into this page accidentally, surprisingly, this is a great website. The site owner has carried out a superb job of putting it together, the info here is really and helpful when i do research. You just secured yourself a guaranteed reader.Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  2. Memberikan kemenangan pada permainan judi online dengan lebih mudah dan cepat, segera dicoba untuk memainkan permainannya dengan menggunakan Aplikasi Hack yang tersedia dibawah ini.

    CheatPasti
    InfoPendek
    InfoJitu
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить
  3. Теперь я удовлетворен в финансовом отношении из-за ссуды, которую я получил от г-на Бенджамина Ли. Я хотел бы довести это до сведения общественности о том, как я вступил в контакт с г-ном Бенджамином после того, как я потерял работу и получил отказ в ссуде в моем банке и другое финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог платить за детей. Я задерживала оплату счетов, меня собирались выгнать из дома из-за моей неспособности платить за квартиру, именно в этот период моих детей забрали у меня приемные семьи. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я одолжил у друзей, которые меня украли две компании, занимающиеся онлайн-кредитованием. пока я не прочитал о том, как мистер Бенджамин Ли помогает людям с ссудой в Интернете, в котором было указано это электронное письмо (247officedept@gmail.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, который священнослужители также рассказали мне о продолжающейся схеме ссуд по очень низкой процентной ставке 2 и прекрасных условиях погашения без штрафа за просрочку платежа. У меня нет другого выбора, кроме как связаться с ними, что я сделал через текст + 1-989-394-3740, и г-н Бенджамин ответил мне, что тот день был для меня лучшим и величайшим днем ​​в моей жизни, который никогда не забудется, когда я получить кредитное уведомление о сумме кредита в размере 400 000 долларов США, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал ссуду, чтобы выплатить долги и начать свой бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и удовлетворены. вы также можете связаться с ними по электронной почте: (247officedept@gmail.com) whatsapptext helpline: + 1-989-394-3740 почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше нуждающихся в ссуде, чтобы не стать жертвами мошенничества в Интернете. спасибо и благослови вас всех, я александр артем из горизонта парк до н.э., украина.

    ОтветитьУдалить