пятница, 8 июня 2012 г.

Задание №23 "Детский мир"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня мы приготовили для вас новое задание под названием "Детский мир".
Суть задания: сделать работу на заданную тему в любой технике. 

Обязательные элементы: два любых материала из следующих - жидкий жемчуг, Flower Soft, тычинки, вырубки ножами (именно вырубка, а не просто тиснение)

Обязательные условия:
1. Баннер конкурса ставим на боковую панель блога или пост с активной картинкой (ссылка на наш блог) и кратеньким описанием задания в Вашем блоге.
2. Работа должна быть новой, т.е. сделанной и опубликованной после 8-го июня.
3. Ссылка на Вашу работу должна вести на пост с выполненной работой в Вашем блоге, а не на картинку.

Срок проведения: с 8 июня по 8 июля 2012 года.

ВНИМАНИЕ: Допускается участие вашей работы не более, чем в трех заданиях (включая наше задание), исключая тематические схожей тематики.
И, пожалуйста, отключите проверку графическим кодом у вас в блоге.
Прежде, чем разместить работу, пожалуйста, внимательно  читайте ПРАВИЛА   

Работа нашего приглашенного дизайнера Юли (Fay):
Это блокнот для дочки, а скорее для внука! Первый рукодельный подарок для малыша. Блокнот для записи нужных и важных вещей, касающихся ребеночка! Ведь столько всего нового и важного будет происходить в их жизни!
Использовала: детская бумага для скрапбукинга, вырубки детской тематики - надпись, соска и бутылочка, полужемчуг, цветы, тычинки, шнурочки. Обложка из плотного картона, внутри листочки для записи.

Работы наших дизайнеров для вашего вдохновения:

По заданию у меня родились две странички в альбом о первом годике маленькой лапушки:)
В работах использованы листы от Melissa Frances из коллекций "5th Avenue" и "C'est La Vie". Для декора использованы различные цветочки, тычинки, вырубки домики от ТХ, жидкий жемчуг Liquid Pearls Glue White Opal, винтажная гипсовая рамочка MF, стразы, декоративный скотч нескольких видов, дырокольные листики, хлопковое кружево, натирки MF, французский чипборд, фигурный дырокол края от Martha Stewart.

Детство – это яркие дни, наполненные безоблачным счастьем и радостными эмоциями. Детство – это новые шаги познания мира. Детство – это неиссякаемый поток как? и почему?, а также лавина лингвистических перлов. Вот такой блокнот я сделала на заказ для малыша, чтобы мама могла записывать смешные, а порою и мудрые высказывания своего сынишки.
Обложка из упаковочного картона обтянута синтепоном и фланелью. Бумага K&Company, высечки K&Companyлента, тесьма, цветы Prima, брадс, пуговки, вырубные буквы на клеевой основе, жидкий жемчуг.

Дети - это самое большое чудо, самое большое счастье. Долгожданное и желанное. Всё моё отношение к чуду рождения ребёнка я выразила в нежной рамочке для фото.
Материалы: дизайнерский картон "пресованная кожа", текстурная бумага "лён", бумага Прима, полужемчужины MF, бордюрный дырокол , чернильные подушечки Distress Ink pad- Vintage Photo и Distress Ink - Broken China, вырубка бабочка, жидкий жемчуг, самодельные рамочки.
Декор для детской "Летняя песенка", для новорожденной девочки - подставка с колясочкой и обложка для диска , внутри которой мини-альбомчик.
Солнце лучиком играя, светит на коляску.
Жмурит Ангелок, моргая, голубые глазки...
И благоухает лето запахом малины...
А малышка тянет ручки к пирожочку с тмином....
Деревянная заготовка коляски, текстурный картон, кружево, акриловая краска, Tim Holtz Distress Crackle Paint Picket Fence, глиттер, Мох Flower Soft, вырубка, вырубка-бабочки, бумага Prima , Дырокол Martha Stewart Scallop With 2 Dots, Дырокол Fiskars уголок Точки, цветы, декоративные пуговицы, тычинки, , кружево, бумага Grafic45, жидкий жемчуг, Краска Glimmer Mist цвет Clover

Принесли мне готовый фотоальбом и попросили его оформить его для девочки. Сначала идеей было просто приклеить что-то на обложку и таким образом задекорировать. Но цветовая гамма оказалась на альбоме довольно странной и ее куда то надо было спрятать. Поэтому я полностью разобрала альбомчик, сделала мягкую обложку и собрала заново. Вот что в итоге получилось:
Детали по-крупнее:
Использовала ткань, вырубку, цветы (гардении и бутоны роз), тычинки, Flower soft двух цветов Spring Mix и Sweet Pea, атласную ленту, полужемчуг




Творить, мечтать, вдохновлятся.  
Каждый день с МаркаДекор!

4 комментария:

  1. Спасибо за интересное задание! Все работы - шикарные! Вдохновили :) Работа Людмилы понравилась безумно! Такая страничка обалденная, что слов нет. Игра жемчуга по цветам - это нечто необыкновенное.

    ОтветитьУдалить
  2. работы чудесные, интересное задание

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание! И работы дизайнеров замечательные! Особенно понравилась рамочка от Ирины (Paperka)!

    ОтветитьУдалить