воскресенье, 30 октября 2011 г.

Задание №7 "Прозрачная Вода" продолжается...

Дорогие наши читатели и участники!
Наше задание "Прозрачная Вода" продолжается...
Мы продлеваем его для опоздываюших еще на 3 денечка и у Вас появляется еще шанс принять участие в задании и получить свой сертификат победителя на покупку товаров в Маркадекор и баннер победителя!
А вот и еще одна работа для вдохновения от нашего дизайнера Екатерины (bestia_cat)

Семья. Семья? Семья! Как много глубокого смысла  в таком маленьком количестве букв? Их всего 5,  а какие они все разные?  
В моей семье нас тоже 5, у нас крепкие корни и многообещающая, задорная и шаловливая крона. Вокруг нас все красиво, гармонично и прекрасно, много света и радости. Но, в жизни все так не предсказуемо, может быть хрупко и прозрачно, как первый осенний лед, или крепко и многогранно, как алмаз!

 Она же на темном фоне:
На акриловой заготовке сделан горячий эмбоссинг золотой пудрой, фоновая бумага приклеена с обратно стороны акриловой заготовки. Это в сочетании с эмбоссингом придает работе глубину. И девево (корни - наше прошлое, крона - наше будущее) тоже присутствует - в виде подвески.
Материалы: акриловая заготовка для альбома, бумага Tim Holtz,  бумага для акварели, кружево, цветылистья,  декоративная булавка,  акриловые цветы и бабочка, тычинки, гипсовое украшение от Melissa Frances, штамп "Французский текст",  стразы и завитки из страз, чипборд, металлическая подвеска, золотая пудра для эмбоссингаподушечка для эмбоссингафен для эмбоссинга, цепочка

Творить,мечтать,вдохновлятся. Каждый день с МаркаДекор!

6 комментариев: